Пенсионные фонды Казахстана

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Контакты НПФ ҰларҮміт

E-mail Печать PDF

Головной офис и филиал в г. Алматы

Адрес головного офиса и управления по обслуживанию вкладчиков:
проспект Абая, 115«a» (уг.ул. Клочкова)

Call центр:
начальник: Съедина Дина Зямовна
тел.(727) 2590-500, 2582-350
web: www.ularumit.kz
wap: wap.ularumit.kz
e-mail: support@ularumit.kz

Управление по обслуживанию вкладчиков:
начальник : Сералина Куляш Бидахметовна
тел.: (727) 2582-334

Алматинский городской филиал:
Генеральный директор: Макин Акпан Кенжебаевич
пр.Абылый хана, 141
тел.: 8(727) 2581214,2581246
support@ularumit.kz

Региональные подразделения Фонда

Аксай, мкр.5, дом 5, каб. 4.
Телефон (71133)32187
E-mail: Aksai@ularumit.kz
Руководитель - Утепкалиева Анар Сериккызы

Актау, мкр.5, дом 46, здание «Азия Кредит Банка»
Телефон: (7292)532550, 520575
E-mail: Aktau@ularumit.kz
Руководитель - Кибасова Жанар Майрамбаевна

Актобе, ул. Маресьева, 91
Телефон: (7132) 564719, 550991
E-mail: Aktobe@ularumit.kz
Руководитель - Лукбанова Алия Бахтыгалиевна

Алматы (оперзал №1), проспект Абая, 115«А»
Телефон: 8 (727) 2590500, 2582334, 2582350
E-mail: support@ularumit.kz
Руководитель - Сералина Куляш Бидахметовна

Алматы (филиал), пр.Абылай хана, 141
Телефон: 8 (727) 2581214, 2581246
E-mail: support@ularumit.kz
Руководитель - Макин Акпан Кенжебаевич

Аркалык, ул. Абая, д.43
Телефон: (7143)70585
E-mail: arkalyk@ularumit.kz
Руководитель - Айтенов Кажимурах Жусупович

Астана (филиал), ул.Бейбитшилик, 25, оф.101
Телефон: (7172) 910600, 910601, 563374
E-mail: Astana@ularumit.kz
Руководитель - Шиденов Галыхаир Шакирович

Астана (оперзал), ул. Абая, 38, оф.109
Телефон: (7172) 201125
E-mail: Astana@ularumit.kz
Руководитель - Шиденов Галыхаир Шакирович

Астана (оперзал 2), пр.Достык, 1 ВП3
Телефон: (7172) 524241
E-mail: Astana@ularumit.kz
Руководитель - Шиденов Галыхаир Шакирович

Атырау, ул. Сатпаева, 40
Телефон: (7122) 586322, 201561
E-mail: Atirau@ularumit.kz
Руководитель - Карабалина Разия Иземовна

Аягоз, ул.Абая, 24 "А"
Телефон: (72237) 33041
E-mail: Ayaguz@ularumit.kz
Руководитель - Салибаев Габдулхаюм Гарифоллаевич

Балхаш, ул. Караменде би, 13
Телефон: (71036) 42499
E-mail: Balkhash@ularumit.kz
Руководитель - Ашимкулова Бибигуль Касымканкызы

Екибастуз, М. Ауэзова 15
Телефон: 8 (7187) 755110
E-mail: Ekibastuz@ularumit.kz
Руководитель - Нуркенов Максут Темиршотович

Жезказган, ул.Ғарышкерлер, 1
Телефон: (7102) 724093,722850
E-mail: Dzhezkazgan@ularumit.kz
Руководитель - Жаутикова Жайнаш Канатовна

Зыряновск, ул.Жаксыбаева, д.30
Телефон: 8 (72335) 61915
E-mail: Zyryanovsk@ularumit.kz
Руководитель - Мусабаев Ербол Елтаевич

Караганда, ул. Ерубаева, 24
Телефон: (7212) 420113, 402808, 402838
E-mail: Karaganda@ularumit.kz
Руководитель - Пинигина Алла Николаевна

Каскелен, ул. Абылай хана, 74
Телефон: (72771) 23141
E-mail: support@ularumit.kz
Руководитель - Мухамеджанова Айсулу Секеновна

Кокшетау, ул. Абая, 85
Телефон: 8 (7162) 257156, 250075, 402912
E-mail: Kokshetau@ularumit.kz
Руководитель - Кулушева Бакытжан Умурбековна

Костанай, пр. Аль-Фараби, 74
Телефон: 8 (7142) 540084, 546353, 548101
E-mail: Kostanai@ularumit.kz
Руководитель - Архипов Павел Иванович

Кызылорда, ул. Жахаева, 20, ГУ Нац. Банка РК
Телефон: 8 (7242) 261908, 270080
E-mail: Kizilorda@ularumit.kz
Руководитель - Жадикова Гульнара Алтынбековна

Лисаковск, мкр. 2, д.13"А"
Телефон: (71433) 24324
E-mail: Lisakovsk@ularumit.kz
Руководитель - Коштенко Юлия Кирилловна

Павлодар, ул.Урицкого,29
Телефон: 8 (7182) 557543, 510304
E-mail: Pavlodar@ularumit.kz
Руководитель - Исенов Аблай Тулькеевич

Петропавловск, ул. Абая 40
Телефон: 8 (7152) 363431
E-mail: Petropavlovsk@ularumit.kz
Руководитель - Резинкина Ольга Ильинична

Риддер, ул.Гоголя, д.35, кв.2
Телефон: 8 (72336) 40024
E-mail: Leninogorsk@ularumit.kz
Руководитель - Рындина Марина Ивановна

Рудный, пр.Космонавтов, 12, офис 207
Телефон: 8 (71431) 42070
E-mail: Rudny@ularumit.kz
Руководитель - Арусланова Светлана Ивановна

Семипалатинск,     ул. Ленина 9, каб. 401, 405, 410
Телефон: 8 (7222) 525218
E-mail: Semey@ularumit.kz
Руководитель - Жумамбаева Айгуль Есибаевна

Степногорск, мкр-н 3, здание 102
Телефон: 8 (71645) 6-93-00
E-mail: stepnogorsk@ularumit.kz
Руководитель - Тоом Ирина Владимировна

Талдыкорган, ул. Абая, 241, 2-й этаж
Телефон: (7282) 210834
E-mail: Taldykorgan@ularumit.kz
Руководитель - Исаев Канат Нурлыбекович

Тараз, ул. Толе би, 36"Б"
Телефон: 8 (7262) 436975, 431473
E-mail: Taraz@ularumit.kz
Руководитель - Джармуханбетов Наурызхан Азимович

Темиртау, пр. Республики, 20
Телефон: (7213) 981629
E-mail: Temirtau@ularumit.kz
Руководитель - Акишбаев Талгат Шайзоллинович

Уральск, ул. Чурина, д.63
Телефон: 8 (7112) 506410, 505908
E-mail: Uralsk@ularumit.kz
Руководитель - Рахимова Сауле Ойкеновна

Усть-Каменогорск, пр.Победы, д.9
Телефон: 8 (7232) 256403, 255747
E-mail: Ustkamenogorsk@ularumit.kz
Руководитель - Рахимова Сауле Ойкеновна

Шемонаиха, ул.Советская, д.39
Телефон: (72332) 30356
E-mail: shemonaiha@ularumit.kz
Руководитель - Собищук Сергей Петрович

Шымкент, ул. Байтурсынова, 18"Б"
Телефон: 8 (7252) 212460, 214288, 212449
E-mail: Shym@ularumit.kz
Руководитель - Утемисов Данияр Пиримбаевич


ularumit.kz

 

 

 

Баннер